banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

сосудистый хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

сосудистый хирург

19:05 16-06-2003 / Рита, обратиться

Здравствуйте, доктор! Прошу прокунсультировать по следующему вопросу. Мне 38 лет. У меня варикозное расширение вен на обеих ногах (наследственное). Особых болей никогда не было, поэтому и к врачам не обращалась. Но последнее время стала чувствовать, что ноги, как будто скованы чем- то. Болей нет, но ощущения неприятные. А вопрос в следующем: я начала носить антицеллюлитные бриджи длиной чуть ниже колена (примерно дней 10), не это ли является причиной появившихся неприятных ощущений? Можно ли мне носить такие бриджи? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:05 17-06-2003 Учкин, обратиться
Еще как является - Вы надеваете жгут. .. и голени страдают вдвойне и от варикоза и от этих шорт. Варикоз нужно убирать. ..
# 11:59 18-06-2003 Рита, обратиться
Спасибо за ответ. А убирать - каким образом? Чтобы избавиться от неприятных ощущуний начала пить Эскузан- 20 и наносить на голени EELLON gel. Насколько это может быть эффективно? (Я проживаю в Узбекистане, в небольшом городке, к местным врачам обращаться не хочу, не питаю доверия, поэтому обращаюсь к вам) И еще: от шорт нужно отказаться окончательно? Никакого компромисса нет? Спасибо.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru