сосудистый хирург

16:24 11-11-2003 / Светлана…, обратиться

Применяются ли при тромбофлебите "горячие уколы" (хлорид кальция)?

Ответы

# 17:01 11-11-2003 Учкин, обратиться
Ну, если больше не знают как лечить. .. , тогда применяются.
# 01:08 12-11-2003 Светлана…, обратиться
Скажите, какое действие они оказывают. Если это не шутка, может есть смысл колоть такие уколы человеку, страдающему тромбофлебитом у которого нет и не будет ближайшие несколько лет возможности обратиться к врачу?
# 21:50 12-11-2003 Учкин, обратиться
Смысла нет, это. .. гомеопатия.
# 22:44 12-11-2003 Светлана…, обратиться
Ну а чем можно помоч? Человек, если откровенно, сидит в тюрьме, вены и узлы сильные вылезают на ноге, пока не болит, но чешется + усталость, отеки. Решается вопрос о больнице (больница - это такая же тюрьма), но когда это будет, да и будет ли вообще. Может можете что- нибудь порекомендовать из лекарств? Уже сил нет.