сосудистый хирург

18:31 13-11-2003 / Таня, 34 Года…, обратиться

У меня на ногах появились какие- то белые пятнышки разной формы (при надавливании не исчезают). Плюс чувство не то что онемения, но тяжести в левой ноге и руке и в левой части головы как будто какой- то холод. По ночам иногда тянущее ощущение в ногах. Я подозреваю, что эти явления связаны с инъекциями препарата Люкрин- Депо (назначен после гинекологической операции), который вводит организм в состояние постменопаузы. Права ли я? И пройдут ли симптомы после окончания курса Люкрина? (до сих пор у меня явных проблем с сосудами не было, кроме головных болей изредка, но наследственность в этом отношении плохая).

Ответы

# 13:35 15-11-2003 Учкин, обратиться
Назначение гормональных препаратов иногда приводит к усугублению симптомов вегето- сосудистой дистонии - что вы и описываете. Возможно изчезнут. ..