сосудистый хирург

22:50 22-12-2003 / Анна, обратиться

У меня очень часто сводит ступни. Я занимаюсь фитнесом, и в последнее время почти на протяжении всей тренировки у меня сводит обе ступни. Происходит это уже почти при малейшем напряжении. Посовейтуйте, пожалуйста, какие препараты нужно принимать?

Ответы

# 17:34 23-12-2003 Учкин, обратиться
Прежде всего препараты кальция, и нередко такие вещи возникают на фоне приема гормональных контрацептивов, также необходимо сделать снимки поясничного отдела позвоночника и посетить гинеколога.
# 23:52 24-12-2003 Анна, обратиться
Не пью я никакие гормональные вообще.
Только витамины Супрадин.
У гинеколога и правда давно не была : ).
Сводит особенно пальцы ног. .. чуть их напряжешь.
# 17:09 25-12-2003 Учкин, обратиться
Я дал несколько возможных путей поиска причин и универсальный совет при судорогах - делайте, и не нужно комсомольского возмущения по поводу контрацептивов.