сосудистый хирург

22:39 06-01-2004 / Ольга, обратиться

Насколько я понимаю, у растяжек, сосудистой сетки и варикозного расширения вен одна природа - сдабость осединительной ткани. Так как же можно эту самую ткань укрепить? Некоторые говорят, что контрастный душ вреден и т. п. Питание, спорт? Допустим если делать склеротерапию, то не может так оказаться, что на поверхности может остаться черезчур мало сосудов, вен?

Ответы

# 15:00 08-01-2004 Учкин, обратиться
Слабая соединительная ткань достается нам от родителей, это как качество материи - турецкая или немецкая. .. . Изменить ничего нельзя. Из чего сшили папа с мамой, то и будет. Душ полезен, все склерозировать практически невозможно. Растяжки - также проявление слабости.