ветеринар

10:50 23-06-2004 / Алена, обратиться

Кошечка, 3, 5 мес. , пукает со звуком выстрела, из нее вылетает какая - то слизь, которую она потом. .. пожирает. кормим мясом, рыьой, молоко не очень любит, человеческую еду не ест. Аппетит нормальный, но крикунья с детсква. Есть подозрение, что из - за этой своей проблемы она стала гадить где придется, хотя ранее такого не было вообще. Спасибо заранее.

Ответы

# 00:31 26-06-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. А нормальный стул - то у нее бывает? Или у нее жидкий кал со слизью? Как часто в течении суток? Кровь в кале бывает? Если стул жидкий, со слизью и с кровью, то скорее всего у кошки глисты и кокцидиоз (цистоизоспороз). Нужно дать препарат от глистов и сдать кал на кокцидиоз в ветеринарную лабораторию. В зависимости от результатов анализа есть / нет кокцидиоза лечение должен назначить невиртуальный врач.