ветеринар

18:23 25-08-2004 / Alycya, обратиться

Подскажите- чем выводить шерсть из желудка котенка? Вчера вырвал и кроме шерсти почти ничего не было? Спасибо. Кот персидский, 9 месяцев.

Ответы

# 18:50 25-08-2004 !, обратиться
подстригите. .. . и давайте что- то типа шерстевита (чтоб не линял так сильно). .. а вообще само выйдет. ..
# 19:13 25-08-2004 Татьяна, обратиться
То, что он срыгнул комок шерсти, очень хорошо. Такое будет повторяться примерно 1 раз в месяц, во время линьки чаще. Для профилактики, очень хорошо давать пасту для выведения шерсти, например Malt Soft от Gimpet и выращивать овес , в горшке на подоконнике. Так же вычесывать, каждый день.
# 10:50 26-08-2004 Alycya, обратиться
Спасибо за ответы