ветеринар

17:07 27-04-2005 / Squirrel, обратиться

Купили морскую свинку. Пол не выражен ярко, сказали мальчик. До каких размеров они вырастают? зависит ли это от размеров клетки? Ему 6 мес. В начале весны полезла шерсть, думала линяют только кошки- собаки. .. Или он заболел? В рационе у него свежая зелень, овощи, солома, зерновая смесь. .

Ответы

# 18:09 27-04-2005 Андрей (И.Б. 54…, обратиться
Рост уж точно от размеров не зависит, но клетка должны быть достаточно просторна.

Линька есть и у морских свинок.
- -- --
# 17:43 28-04-2005 Leka, обратиться
Свинки обычно бывают в районе 1 кг, но некоторые
монстры вырастают до 1, 301, 5 кг.
Клетку нужно купить хотя бы см 70 в длину.
Линяют свинки так же, как кошки и собаки, 2- 3
раза в год сильно, небольшая линька у животных
идет постоянно. Если будут вопросы, рекомендую
сайт www. svinki. ru. Как раз для владельуев
свинок и вет. врач там консультирует.