ветеринар

12:02 11-07-2005 / Кошкина Хозяйка…, обратиться

Всем - здравствуйте! Уважаемая Ирина Анатольевна спасибо Вам большое за Ваше внимание и знания, время и доброту, за Ваши сообщения и письма и благодарю всех, кто откликнулся на нашу беду. Долго описывать все наши хождения по специалистам, лечение и переживания, в общем, операцию (после курса ронколейкина)мы сделали, у нас, в Екатеринбурге, опухоль с частью языка удалили полностью, а также и увеличенный лимфоузел на горле. Сдали это все на цитологию- ответ потом сказали однозначен: фибросаркома. Вот такие дела. Говорят, вот такой редкий случай. Через неделю нашей кисоньке будет только 2г 6 мес, даже котяток не было. Кормим только вкусненьким, все разрешаем, ласкаем. Будем тянуть до последнего, насколько это ей будет необременительно. Больше оперировать, если снова вылезет, наверно, не стоит (да? ) Дочь везде со мной ходила и все слышала и все теперь знает. Мне показалось, она стала добрее и сразу как- то взрослее.

Ответы

# 11:07 12-07-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Восхищаюсь Вашим терпением и настойчивостью добиться хорошего результата. Даст бог, больше ничего не вылезет. Хорошо удаленная фибросаркома редко рецидивирует. Только вот лимфоузел, если там Метастаз , то это 2 стадия. А при 2 стадии можно предполагать дальнейшее метастазирование (но это может быть и через год, и через два). Лучше было бы, если лимфоузел просто реактивный на сопутствующий воспалительный процесс, что цитологи сказали? Делали цитологию лимфоузла?
Молодцы Екатеринбургские врачи, которые сумели хорошо сделать сложную операцию! Может быть напишите их имена и адреса? Здесь люди часто спрашивают куда лучше обратиться, буду изх рекомендовать.
# 12:49 13-07-2005 Кошкина Хозяйка…, обратиться
Спасибо, Ирина Анатольевна, не даете мне унывать! : ))) Легче, когда веришь в чудо. Киска наша хулиганка стала и обжорка- поблажки чувствует, хитруля! : ))) Хирурга зовут Тебеньков Вячеслав Владимирович, клиника "Неовит", Белинского, 112б, тел потом напишу, сейчас нет под рукой. Про лимфоузел в сб. спрошу на консультации. Всего доброго!