ветеринар

23:39 12-07-2005 / Анна В. (И.Б. 6…, обратиться

Я хочу уточнить по поводу рыбьево жира. А можно например вместо этого препарата давать творог с добавлением жира? Если да, то в какой пропорции? Хочется натуральными продуктами его кормить. ..
И ещё один вопросик: 2 дня назад я заметила, что он присидает (мы никак ещё не научимся поднимать лапку)сикать, ждёт, а моча не выходит. Что это может быть? Это не цистит? Может ему попоить противовосполительную травку с мочегонной?

Ответы

# 23:13 14-07-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Можно вообще не давать рыбий жир,
а давать Тривит или Тетравит (витамины А, Д, Е, F) раствор в масле, именно ими богат рыбий жир. А тот жир, который в твороге ничем не богат. ..
По поводу затруднений мочеиспускания - сдайте мочу на анализ.