ветеринар

16:35 25-08-2005 / Ирина, обратиться

боксеру 12 лет 5 месяцев назад левая ноздря перестала дышать появились выделения в виде слизи с кровью по совету ветврача провели лечение гентамицин, алоэ, в12 в нос капали облепиховое масло улучшение не наступило между глаз ближе к левому начала расти шишка по совету ветврача вырвали с левой стороны 4, 5, 6 зубы улучшения нет собака плохо спит стонет шишка беспокоет стали подкашиваться задние лапы пожалуйста посоветуйте как помочь собаке

Ответы

# 01:41 26-08-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Похоже на опухоль (возможно, злокачественную) слизистой носа, которая проросла и под глаз. .. . Если есть возможность пришлите фото на адрес aristey@mail. ru