ветеринар

13:30 26-08-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! У нас пудель, мальчик, 5 лет. Недавно заметили увеличение анальных желез, знаем, что их нужно чистить, но не знаем КАК. Можем ли мы это сделать самостоятельно?

Ответы

# 21:55 28-08-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Можете, но сложно объяснить, если Вы никогда не видели. Будет проще, если кто- то из опытных собаководов покажет.