ветеринар

17:57 01-09-2005 / Мария, обратиться

у моей собаке на локте передней лапы и на задней лапе появились какието не понятного характера болячки средних размеров. он их иногда чешет. болячки припухшие и из них выдиляется сукровица. чтобы это могло быть. собака пожилая. возможно это дерматит. кормим его нютро чойс лайтс. облегченный. спасибо за ответ

Ответы

# 19:30 02-09-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Может быть дерматит, может кератоз. Попробуйте мазь "Левомеколь". Но будет лучше, если врач посмотрит очно.