ветеринар

09:29 21-11-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня китайская пуховая собачка, ей 1 год и 3 мес. Совсем недавно , а точнее 24. 09 у нее начала выпадать шерсть вокруг глаз. и она начала сильно их расчесывать. я поехела в ветеринарку. Там у нее взяли соскоб и по заключению врача был поставлен диагноз- аллергия. Было назначено лечение: хлордексидин, супрастин, целеотодерм. Но лечение не помогло! Глаза какбыли так и восполены(красные круги вокруг глаз), а сейчас вот уже 2 сутки ее рвет и она ничего не ест. Я не знаю что мне делать! подскажите пожалуйста! зарание спасибо! !

Ответы

# 00:14 26-11-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. ТО, что ее рвет, никак не связано с предыдущим заболеванием. Рвоту я по и- нету не вылечу, надо срочно показать собаку врачу.
По поводу глаз, желательно сделать повторный анализ, первый мог не показать клеща, симптомы похожи на Демодекоз.