ветеринар

09:54 22-11-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте.
У моего кота голого, на сгибе лапок задних- натоптыши. Я решила их помазать кремом, размягчить. В результате кожа вообще слезла и кровоточит в том месте. Он заживать лапкам не давал, вечно до крови усердно разлизывал. Я купила ему воротник, но он умудряется эти корочки которыми покрываются сгибы где- то зацепить и снова переодически содрать и они опять кровоточат. Я засыпаю ранки порошком стрептоцидом. Что мне делать? Пластырь ведь на ранки нельзя накладывать? Как сделать так, чтобы ранки быстрее зажили?

Ответы

# 00:34 26-11-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. ильно концентрированный раствор марганцовки - темно- фиолетовый смазывать ранки дважды в день, если кота они сильно беспокоят, то лучше очно показать кота онкологу.