ветеринар

12:45 24-11-2005 / Ольга К., обратиться

Уважаемый доктор или хозяева попугайчиков. Срочно нужна небольшая консультация. К нам в окно залетел попугайчик. По объявлению вот уже 4 дня никто не откликается. Через 10- е руки вроде бы договорились пристроить его. Но те люди забирут его, только если он здоров. Они спрашивают, какой у него клюв. А я толком описать не могу ничего. Опишу это существо в общем. Волнистый зеленый попугайчик. Освоился у нас уже через час с момента появления. Стал есть, пить, гадить : ))). Весело чирикает, ходит и летает по всей 3- хкомнатной квартире. Сам несколько раз садился на плечо, дружелюбный, долго разглядывал меня. Ничего не боится, не запуганный. Перышки очень яркие, пушистые. Там где носопырки, кожица такая коричневатая, немножко сморщенная. Сам клювик вроде бесцветный, можно сказать бледно- телесного цвета. Вообще вид и поведение у него очень здоровое, аппетит оооооочень хороший. .. . обмен веществ тоже. Как вам по описанию, здоров? И что еще посмотреть, какие признаки? Буду очень признательна за консультацию.

Ответы

# 13:42 24-11-2005 Ольга К., обратиться
Кстати, Масквичи или Подмосквичи! С удовольствием отдам любому желающему (в хорошие руки, естественно), не имеющему в обязательных условиях заключение о полном здоровье птицы, которого я, само собой, дать не могу!
# 13:43 24-11-2005 Ольга К., обратиться
мОсквичи, естественно, извините за ошибки
# 01:17 26-11-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Зайдите на сайт www. mybirds. ru там доктор Козлитин по птицам консультирует, А в Балашихе есть клиника "Зеленый попугай"специализированная.