ветеринар

14:21 04-05-2001 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У нас трагедия - любимый папин кот стал слепнуть: какая- то пелена из внутреннего угла глаза застилает глазное яблоко почти наполовину. Что это может быть? Заранее спасибо.

Ответы

# 14:54 04-05-2001 Vvvtrudogolik@M…, обратиться
Вероятнее всего это кератит. Причину его возникновения может определить только врач- офтальмолог. Рекомендую клинику "Кобра" 563- 59- 12