ветеринар

18:49 22-03-2006 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Я писала до этого: (Моей кошке 13 лет, стерилизована. Заметили у нее проблемы с мочеиспусканием - может посидеть на горшке и не сходить или пару капелек , или нормально. Сегодня сделали УЗи и анализ мочи. По УЗИ- уроцистолиты 0, 30- 0, 45 см в мочевом пузыре. По моче - белок 5, 0 г/ л, кислотность 9, 0, лейкоциты до 70, эпителий моч пузыря, почеч лоханки, мочевыв путей - до 5, КРИСТАЛЫ тритильфосфата(как смогла прочесть) до 50 в п. зр. ) Вот ездили к врачу, еще водянку нашел и назначил ей такое лечение: энромикс и гепавикел внутримышечно, рибоксин и корсил в таблетках, уролесан в каплях. Корм Hills s/ d. По поводу операции молчит. Правда настолько неоптимистично со мной разговаривал, что я плачу уже второй день. Неужели так все плохо? Камни не смогут без операции раствориться?

Ответы

# 23:13 25-03-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Могут и рассосаться. А водянка где? в брюшной полости жидкость?
# 10:47 27-03-2006 Наталия, обратиться
поехали к другому врачу, он водянки не увидел, кроме того, сказал, что УЗИст бы определил это. Она просто полненькая.
# 16:21 24-03-2007 Алексей, обратиться
Моей кошке 14 лет, у нее раздулся живот, наш ветеринар сказал, что у нее брюшная водянка. Он сказал, что это не лечится. Может есть какой- то способ ей помочь, спасибо.