ветеринар

18:38 12-04-2006 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте. У моей красноухой черепахи воспалились нижние веки, так что она ничего не видит. В книгах вычитали, что это происходит от недостатка витамина А и нужно черепаху проколоть внутримышечно. А в аптеке сказали, что витамин А бывает только как масло. Подскажите что нам делать? Заранее спасибо.

Ответы

# 20:59 12-04-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Есть Тривит (А, Д, Е) и Тетравит (А, Д, Е, F) можно колоть внутримышучно, раствор маслянный, в другой форме они не бывают, а можно давать в рот. Дозировку и кратность введения уточните у специалистов в ближайшем Зоопарке.