ветеринар

06:27 25-05-2006 / Alex....., обратиться

проблема такая сабака 12 лет ньюф вагинальные выделния гнойного цвета переодически раз в пол года в место течки
ухудшение аппетита понижение температуры снижение сердечной активности до 56 ударов в минуту ритм ровный без шумов сегодня приступ еще был резко остановилась и недвигалась с пол часа потом мелкая дрож по всему телу и сильная жажда что делать в таких случаях ? ?? ?

Ответы

# 07:14 25-05-2006 Аноним, обратиться
К ветеринару идти! !! !! Это может быть пиометра.
# 08:33 25-05-2006 Alex....., обратиться
ото лечится только хирургически : -( да и 12 лет собака врятли перенесёт такую операцию может как то можно обойтись без операционно
# 09:10 25-05-2006 Аноним, обратиться
Алекс, вы у ветеринара были? УЗИ делали? Вы где живете? Найдите хорошего ветеринара, обследуйте собаку и пусть ветеринар делает вывод перенесет собака операцию или нет.
Попробуйте задать вопрос на http: // www. zoovet. ru
# 10:43 25-05-2006 Alex....., обратиться
спасибо
# 11:23 25-05-2006 Alex....., обратиться
Конечно Был но таковва похожего по симктомам заболевания ещё никто не ставил узи не делали нам никто и не говорил об этом диагнозы были от венерических заболеваний до повреждения вагины Оказывается у моей сабаки тайная половая жизнь когда меня нет дома6- ))))(ШучУ)
теперь хоть знать буду что никого дамой не приводит - ))))(ШучУ) теперь буду знать вочто тыкать носом врача благодарю
# 13:47 25-05-2006 Аноним, обратиться
УЗИ бы обязательно сделала. Если это вместо течки, может у нее киста какая- нибудь или что- то в этом роде.
# 22:49 26-05-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Матку надо удалить.
# 05:20 29-05-2006 Alex....., обратиться
Какие вы все добрые да у нас ни одной операции не сделали ещё, чтобы собака после неё прожила больше месяца притом оперировали более молодых собак думаю что пока придется блокировать антибиотиками это и надежней и проверено раз в пол года можно по терпеть 2 недели
# 07:10 29-05-2006 Аноним, обратиться
Алекс, в каком городе вы живете?
# 10:29 02-12-2011 Анна, обратиться
Здравствуйте !!! Подскажите пожалуйста )) У меня йорк ,девочка,ей 11 месяцев ))) Кормлю натуральным кормом , обычно рис и курица ))) 2-ой день с утра покушает и рвет , такое ощушение что у нее рис не перевариваеться ,т.к в самой рвоте рис выходит целиком ))) вечером кушает рвоты нет , только по утрам ))) Подскажите что может быть с моей девочкой ??? Посоветуйте чтонибудь ))) Заранее большое спасибо !