ветеринар

22:44 21-06-2006 / Елена, обратиться

У моей кошки демодекоз. Нам прописали, помимо всего прочего, амидазу. Но я нигде не могу найти это лекарство. Посоветуйте, где можно купить водный раствор амидазы.

Ответы

# 09:56 23-06-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Амитраза - действующее вещество, входит в состав многих лекарственных препаратов. Спросите в ветеринарной аптеки препарты от Демодекоза, посмотрите состав.
# 21:10 18-04-2007 Инна, обратиться
что такое демодекоз и как его лечить?