ветеринар

09:43 23-06-2006 / Вячеслав…, обратиться

Уважаемый Доктор! Моему псу 14 л, кабелю, болонке была проведена операция на мочевом пузыре по удалению камней. Хирург сказал, что после выхода из наркоза ему надо давать пить из чайной ложечки и если не вырвет, дать еще. Но его рвало весь день, но к вечеру он стал охотно пить и без рвоты, а уже ночью и сегодня утром, на 2 день после операции, к воде не подходит. Я хочу Вас спросить не произойдет ли обезвоживание, может давать ему воду насильно и, кроме того он ничего не ест. Можно ли ему для поддержки сил, заливать в рот немного глюкозы или может быть слабенький бульон. А то он очень слаб. Заранее благодарен

Ответы

# 01:24 24-06-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Лучше сделать капельницу с глюкозой.
# 01:49 24-06-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Обратитесь в "Белый клык" на Пресне 205 92 21, это не далеко
от Россолимо, но намного качественнее помощь. Они
круглосуточно. Удачи!