ветеринар

16:36 01-09-2006 / Рустем, обратиться

Здравствуйте! Сдали биохимический анализ крови: Кальций ммоль/ л 2, 45 Холеберин 4, 49 Глюкоза 5, 86 АСАГ ед/ л 23 АЛТ ед/ л 28 Общий белок г/ л 62, 8 Мочевина мм/ л 4, 34 Билирутин общий мкмоль/ л 8, 2 Билирутин ? ? ? мкмоль/ л отр. Фосфор 1, 43
Собака цвергшнауцер 1 год.

Анализы нормальные? Один врач говорит не очень, один говорит все нормально. Ваше мнение? ??

Ответы

# 15:56 04-09-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. В общем анализ хороший, немного низкий общий белок и мочевина, что само по себе не является плохим диагностическим признаком, если нет сопутствующей клинической картины: выраженное истощение, например.