ветеринар

18:41 17-09-2006 / Кира, обратиться

Здравствуйте! Я обращаюсь к Вам с необычной просьбой. Меня интересует лекарство АСД- 2ф. Я много информации о нем ищу. В целях лечения не животного, а очень больного человека, на другие лекарства просто нет надежд. Я много читаю, что отчаившиеся люди его применяют. Есть ли у Вас отзывы людей, поймите меня правильно, я знаю, вы ветеринар, но всё же. Меня интересуют больные люди туберкулезом. В ветаптеках такие байки рассказывают! Вот и нас молва довела в ветаптеку. Благодарю Вас заранее, может вы слышали о его чудодейственном исцелении людей.

Ответы

# 20:49 22-09-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Я даже о излечении животных этим средством не слышала, обычно те, кто его использовал уже в совершенно безнадежном виде приходят к врачу. Но знаю одну клинику, в которой действительно творят чудеса: Клиника Фтизиопульмонологии Моск. Мед. Академии консультационное отделение (495) 681 11 66