ветеринар

21:13 21-09-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Заболела кошка (6лет, порода помесь перс- шиншила) после визита к врачу ей стало хуже, и теперь она умерает. Незнаю, что делать, врач говорит надо усыпить, но рука не поднимается.

Ответы

# 21:36 21-09-2006 Елена, обратиться
Анна, сочувствую Вам, сама очень люблю кошек. Но Вы подумайте - если кошку нельзя вылечить, то что будет лучше: облегчить ей страдания или оставить мучиться на Ваших глазах? Что будет лучше ДЛЯ КОШКИ, ведь вы ее любите?
# 21:51 22-09-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А диагноз- то какой? Капельницы ставили? Почему после врача стало хуже? Может еще- кому- нибудь показать, ну, другому врачу?
# 19:43 24-09-2006 Анна, обратиться
Поставили почечную и печеночную недостаточность, от этого лечили, а оказалось сахарный диабет, но уже поздно, кошка умерла.