ветеринар

19:29 27-10-2006 / Ирина, обратиться

Здраствуйте! Моему котику 6 месяцев, у него всегда был очень хороший аппетит. Питался в основном молоком, вареной рыбой, колбасой, мясом и немного супа и вискаса. Три дня назад проснувшись утром, просто не подошел к еде. Прошло три дня, а аппетита у него все нет. Не подходит и к воде. За день выпил несколько глотков молока и сьел маленький кусочек мяса. Ослаб. Стал вялый. Ни рвоты, ни поноса нет.
Глистогонили (для профилактики) 3 недели назад.
На улицу кот не выходит.
Подскажите пожалуйста, что делать.
Заранее спасибо.

Ответы

# 06:36 28-10-2006 Аноним, обратиться
Что делать? Да несите его к ветеринару! А не сидите и не взывайте о помощи у компьютора! !!
# 10:59 28-10-2006 Ирина, обратиться
Ветеринар приходил сегодня утром. Говорит, что котик полностью здоров. Созревание у него. .. однако.
# 22:06 28-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Половое созревание проходит у котов без потери аппетита. Надо анализы крови сдать. Это может быть начало вирусного заболевания.
# 22:53 28-10-2006 Ирина, обратиться
Сегодня ел сырую печенку! !! И пил воду! !!
Больше пока ничего ему не хочется. ..
Может он просто переел?
# 08:27 30-10-2006 Аноним, обратиться
Вы кота неправильно кормите! !! ! Вот здесь почитайте о кормлении: http: // www. kitty. ru/ PAMIAT. htm
# 08:50 01-11-2006 Марина, обратиться
Здравствуйте. Котенку 2 месяца, почему- то стало пахнуть изо рта. Кормим мясом индюшки, раздробленными куриными шейками (прочла, что очень полезно) с овсяной кашей. Мясо не сырое. Даем перепелиные яйца, очень любит сыр. Очень живой и подвижный котик. В чем может быть проблема?
Спасибо.