ветеринар

18:21 19-11-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте доктор! У моей собаки- китайская хохлатая 7 лет месяц назад на перепонке передней лапы появилось уплотнение которое прорвалось кровью (без гноя). врач сделал дренаж и промывали и закладывали в образовавшуюся полость левомиколь , сейчас полость заросла с образованием немного болезненого уплотнения но на пальце задней лапы появилось бордовое уплотнение. В анализе крови эритроциты- 9. 2 гемоглобин 195 гематокрит 57. 5 остальное в норме. Подскажите пожалуйста что происходит с моей собакой и чем можно ему помочь?

Ответы

# 21:04 19-11-2006 Аноним, обратиться
у моей собаки тоже так было, оказалась - трава , она растет везде, цепляется к одежде и залезает собакам в лапы. нужно после прогулки внимательно лапы просматривать.
# 23:30 19-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо смореть уплотнение и брать цитологический анализ - это может быть Гистиоцитома или какая- нибудь другая кожная опухоль.