ветеринар

09:47 25-11-2006 / Игорь, обратиться

У пожилой обачки породы болонка больной диабетом побелели зрачки или помутнели, вроде стала даже плохо видеть натыкаться на предметы, к врачу не водил, потому как операцию нельзя делать ввиду противопоказаний по общему наркозу
Что делать дома?

Ответы

# 11:20 25-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А почему Вы решили, что врач сразу будет предлагать операцию. Для назначения капель доктору тоже необходимо очно посмотреть Вашей собаке в глаза.