ветеринар

12:47 23-02-2007 / Ната, обратиться

здраствуйте. у моей подруге той- пудель. и у него постоянно слезятся глаза она незнает это особенности породы или болезнь. врач посоветывал покапать каплями. не помагает. собачка сама беленькая а вокруг глаз рыжие пятна. помоет мордочку а к вечеру грязная. замучалась. посоветуйте что делать. и ещо если у кого есть хоть какая летература про эту пороу напишите. или может хто знает где купить. большое спасиба за ответ.

Ответы

# 21:40 26-02-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Литература про породы продается в больших зоомагазинах. Глаза надо проверить на герпес и хламидиоз - для этого берется смыв с конъюнктивы.