ветеринар

21:23 23-02-2007 / Аня, обратиться

У меня стафф пиблизительно 7 лет. Вчера отказался от еды совсем. Стоять не может, ноги подгинаются. Кидает из стороны в сторону, даже не поворачивает головы. Когда ложится, даже не может выпрямить ноги. И еще еме трудно дышать. Подскажите, пожалуйста, что делать? Не чумка ли это (собака была привита). Очень срочно! !! ПОЖАЛУЙСТА! !!

Ответы

# 15:32 26-02-2007 Аноним, обратиться
очень срочно надо к врачу бежать! !! !!
# 16:54 26-02-2007 Ната, обратиться
Да какая господи прости чумка в семь лет у привитой собаки? ?? Несите срочно к ветеринару! !! ! Инсульт, инфаркт - вот чего бояться- то надо в этом возрасте у стаффов.
# 22:01 26-02-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Похоже на инсульт.