ветеринар

19:25 02-04-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Мой котик заболел ринитом, болеет уже несколько месяцев. Выделения зловонные, зеленого цвета, чихает. Но к врачу боюсь его нести, он уже старенький, 16 лет, улицу боится, не хочу травмировать его психику. Как можно полечить, желательно травками!

Ответы

# 17:57 03-04-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Можно пригласить ветеринара на дом. Животному необходимы антибиотики, лучше в инъекциях. Травками тут не поможешь.