ветеринар

12:26 09-04-2007 / Alex, обратиться

Я свозил её в другую ветлечебницу, там назначили Фоспренил 1мл* 2р/ день, Гамавит 2мл* 2р/ день, Эвитон 2, 5мл ежедневно, Сульфокамфокаин 1мл в день, Цефазолин + 0, 5% Новокаин 4мл 2р/ день по 2мл. Уже 2- ой день лечения, после всех уколов заметное улучшение, но аппетит не очень хороший, очень редко где- то раз в день она почему- то чихает кровью. Что это может быть? То, что она ни разу не рожала после курса лечения сказали ставить Преднизолон по убывающей дозе от 1мл. Узи и кардиограмма(потомучто в этой ветлечебнице думают, что у неё сердечная недостаточность) будут зделаны 14 апреля.

Ответы

# 16:12 09-04-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Для улучшения аппетита 2 дня мало. Чихание кровью может быть от преднизолона. Пройдет не страшно. Отменять Преднизолон надо медленно здесь они абсолютно правы. Довертесь!