ветеринар

00:37 04-05-2007 / Юрий, обратиться

Доброго времени суток! У нас большая проблема. Кот 3 года, экзот, 21 апреля в моче внезапно появилась кровь, точнее очень много крови (все темно красного цвета, мочи не видно, одна кровь). До этого все было нормально, не ударялся и не падал. Свозили в одну клинику - поставили диагноз цистит - лечили 4 дня - не помогло. Поехали в другую - сдали биохим. анализ крови - ветеринар сказал, что болезнь почек. Анализы следующие (те которые имели отклонения от нормы): Мочевина - 5, 1; Мочевая к- та 0, 30; КФК - 1777; МВ КК - 930. Лечение назначили следующее: Контарен по 2, 0 1 р/ сут - 5 дн. ; Этамзилат по 1, 0 мл 1р/ сут 5 дн. ; Цефазоллин 2р/ дн. ; Кот Эрвин по 7 мл. 1/ сут - 7 дн. ; Аминостерил внутри капельно по 50 мл - 10 дней; Актовегин по 1, 0 мл 1р/ сут 7 дн. в/ в. Лечение подходит к концу - изменений никаких: все также огромное количество темно- красной крови в моче. Общее состояние кота нормальное: ест, играет, кал нормальный. Помогите пожалуйста, одна надежда на Вас. Спасибо. Юрий.

Ответы

# 13:41 04-05-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Вы в Москве? Позвоните мне по телефону 8 903 713 86 70.
Нужен клиничсекий анализ крови и анализ мочи. Хорошо бы Вы их уже имели бы на руках, когда будете звонить.
# 00:31 05-05-2007 Юрий, обратиться
К сожалению мы не в Москве
# 00:58 07-05-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Эти анализы все равно нужны дополнительно для верификации диагноза. Хорошо бы еще сделать узи почек и прислать мне описание. Можете писать мне на почту aristey@mail. ru