ветеринар

10:44 23-07-2001 / Yulya, обратиться

Zdrastvujte,
Posovetujte pozalujsta, chto mne delat, neskolko nedel nazad ja vitachila u moej sobaki iz uha klecha, (mi zivem v Israile i zdes mnogo klechej, no oni ne repenosat bolezni), a neskolko dnaj nazad na tom meste na uhe obrazovalas vodanka.
Ego eto ne bespokoit, no ya ochen volnujus.

Ответы

# 12:08 24-07-2001 Vvvtrudogolik@M…, обратиться
Чем это в Израиле клещи особенные, что болезни не переносят? Покажите врачу, вероятно водянка окажется гематомой.