ветеринар

23:26 27-06-2007 / Inna, обратиться

Здравствуйте доктор.
У нас с кошкой( 9 лет, не кастрированая) вот какая проблема. Она постоянно обгрызает домашнюю пальму а потом рвёт. Вырывает только листки пальмы, так- как мы ей даём подушечки для вывода шерсти и желудок у неё, как я понимаю, шерстю не забит.
Кошка эта не наша, её оставили нам родители мужа на время отпуска. К врачу занести не можем, так как она на нас шипит и кусается. Что нам делать? И ещё пару вопросов: Если кормиш сухим кормом Хиллс, надо ли давать ещё консервы? И что нужно делать когда она в загуле: слышала что КонтраСекс и Сахарок очень вредны? Они ей дают, но у меня рука не подымается, но и ночью спать хочется а не слушать кошачьи вопли.
Спасибо.

Ответы

# 15:26 29-06-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Пальму закройте в комнате, куда кошка не может проникнуть. Консервы давать можно, но не обязательно. От оров по ночам помогает 1/ 8 таблетки супрастина.