ветеринар

23:08 26-08-2007 / Максим, обратиться

Здравствуйте. Мой кот начал часто писить понемногу. Туалет его вымоешь - он тут же идет туда по маленькому. И так до 3- 4 раз подряд может быть. Сдали мочу, кровь на анализ - ветеринар позтавил диагноз - цистит.
Назначил - Уназин по 0, 5 утром и вечером - 10 дней
Апрозид 13% - 1мл. в день. (сополимер N- окиси 1, 4, этиленпиперазина - 1, 4, этиленпипнразинил бромид 66, 6 Ед, вода для инъекций)

Скажите, пожалуйста, правильно ли назначено лечение, а то у этого ветеринара много умирает животных - боюсь за кота.

Коту 15 лет, лечили от жидкости в брюшной полости, от бронхита. До сих пор кашляет.

Ответы

# 10:45 28-08-2007 Надежда, обратиться
Извините, я не ветеринар, но у моего кота было так. Оказалась мочекаменная болезнь. Принимали Котэрвин (вкусная жидкость, пил сам), помогло. Но через некоторое время опять повторилось. Под наркозом ему вставляли катетер, был застой в мочевом, ходили в памперсе 2 дня. Идите к другому ветеринару пока не поздно, если у этого такая слава. Одной моей знакомой такой врач уморил кота. ..
# 01:22 30-08-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Первое лекарство - антибиотик, правильно. Второе - не знаю. Нужен Канефрон или Котэрвин, нужен катетер для освобождения мочевого пузыря от мочи.