ветеринар

14:21 20-11-2007 / Марина, обратиться

Добрый день! Котику 11 лет(невский маскарадный)кастрат, сугубо домашний, блох нет, сильно чешется, даже шерсть вылетает клоками, расчесы сильные, не чешется только когда спит, были у врача, он сказал, что возможно аллергия на что- то. Он всю жизнь питается говядиной с рынка, говяжьей печенью, сухой корм проплан, профит, ямс, ранее роял, больше вообще ничего не ест, ни курицу, ни рыбу, ни овощи. Кот живет у родителей, не в Москве, поэтому обследоваться детально нет возможности. Буду очень признательна за Ваши рекомендации. Заранее большое спасибо! !!

Ответы

# 23:58 22-11-2007 Аноним, обратиться
Попробуйте корма "с проблемной кожей и шерстью" и кормите только ими (не давайте мясо, печень и т. д. ).
# 11:54 25-11-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Присоединяюсь к предыдущему совету - он очень правильный. Еще можете проконсультировать с дерматологами на форуме сайта ветклиники "Белый клык" www. bkvet. ru