ветеринар

22:39 26-11-2007 / Аня, обратиться

Здравствуйте! У моего кота были жировые отложения шерсть была очень жирной и скатывалась врач нам назначила на 2 месяца Хилс W/ d, в данный момент нам пока некогда посетить врача подскажите пожалуйста на какой корм его можно перевести уже?

Ответы

# 17:48 04-12-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Вы можете позвонить вашему лечащему врачу. Это лучше, чем я, которая даже не вила , что было раньше