ветеринар

18:23 15-08-2001 / Марина, обратиться

В субботу у нас умер кот. Ветеринар сказала, что, скорее всего, у него была какая- то инфекция, не опасная для человека, но опасная для животных. (Было подозрение на почечную инфекцию, т. к. у него были сильно увеличены почки, или на кошачую чумку). Так как у нас есть еще другие животные - они сейчас на даче - то врач сказала, что надо все продезенфицировать кварцевой лампой. Подойдет ли для такого случая обычная кварцевая лампа для загара?

Ответы

# 23:03 15-08-2001 Дохтор, обратиться
Советаю вам похоронить своего кота и купить нового. Осталных сварите пока не сдохли.
# 09:42 16-08-2001 Татьяна, обратиться
Сочувствую. Не обращайте внимания на предыдущее сообщение. Идиотов у нас, к сожалению, не так уж и мало.