ветеринар

02:06 22-08-2001 / Natalia, обратиться

У моего попугая наверное простуда, так как я выносила его несколько раз на балкон а там ветер у нас на 16 этаже, он не дышит носом, часто кшляет только ртом и постонно чешет нос так что перьев вокруг клюва уже нет. Я поставила тепловую лампу ему возле клетки и в воду добавила ORNACYN PLUS по совету продавца в зверинном магазине, но но не очень то и пет эту воду. Чем можно ему помочь?

Ответы

# 14:15 22-08-2001 Ольга, обратиться
Если у него действительно простуда, то подавайте ему БИЦИЛИН. Он безвредный, но горький поэтому вам придется закабывать ему его в клюв самой. Но, если не простуда, тогда лучше обратиться к ветеренару.
# 21:34 09-11-2009 ната, обратиться
Natalia,
мой попугай чихает и трудно дышет это возможно простуда т.к клетка стоит на сквозняке. я ставила лампу немного помогло но не доконца
# 21:43 09-11-2009 ната, обратиться
Ольга,
здравствуйте мой попугай линяет уже потерял рулевые перья во всех книгах и т.д написано что нормальное оперение когда перья плотно прижаты друг к другу.а ещё он всё время тресётся,чихает,молчит,и почти не вылетает из клетки ,трудно дышет. ему 4 года . может ли быть причиной что их разлучили со знакомой птицей. или то что клетка стоит в углу а от стены идёт небольшой холодок .
# 21:46 09-11-2009 ната, обратиться
Ольга,
здравствуйте мой попугай линяет уже потерял рулевые перья во всех книгах и т.д написано что нормальное оперение когда перья плотно прижаты друг к другу.а ещё он всё время тресётся,чихает,молчит,и почти не вылетает из клетки ,трудно дышет. ему 4 года . может ли быть причиной что их разлучили со знакомой птицей. или то что клетка стоит в углу а от стены идёт небольшой холодок .извените что повторяюсь я вписала не тот емайл.
# 19:21 10-11-2009 ната, обратиться
Ольга,
здравствуйте вы мне не ответили на прошлый вопрос а моему попугаю всё хуже он вообще не вылетает и не поёт.... ответьте пожалуйста это важно.!!!!!1