ветеринар

12:28 29-01-2008 / Аня, обратиться

Ирина Анатольевна ! В сообщениях ниже, Вы обмолвились, что рак имеет вирусную природу. То есть, как он передается, через воздух, блох и так далее? ?? ?? Я не совсем понимаю, что такое может быть.

Ответы

# 14:06 29-01-2008 Аня, обратиться
И еще, нужен ли пожизненный прием антибиотиков?
# 11:46 30-01-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Есть теория (не подтвержденная практическими исследованиями), что рак имеет вирусную природу. Какой вирус, как он передается НЕ изучено. Не все вирусы передаются через воздух, например, СПИД - только половым путем.
Антибиотики принимают не более месяца - потом восстанавливают микрофлору кишечника - пожизненно их принимать НЕЛЬЗЯ