ветеринар

12:39 16-02-2008 / Аноним, обратиться

Похоже местному ветеринару плевать с большой колокольни на пациентов. .. .. ну не можете отвечать по какой- то причине, организуйте наличие замещающего вас ветспециалиста. .. .. . как делают врачи вдругих подразделах сайта. .. .. .. иначе зачем вообще тут быть?

Ответы

# 02:45 18-02-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Организуйте. . я не против. Только таких как я , безвозмездно дающих советы ветеринаров , больше и не найдешь нигде. Я уже давно сюда еще кого- нибудь приглашаю, только НИКОМУ эТО НЕ НАДО. а у меня есть работа, семья и много других дел, когда есть свободное время , тогда и отвечаю. А , если бы было плевать, то я бы здесь 6 лет не отвечала. .. .скажите спасибо за то, что я ваабще есть. Не судите и не судимы будете.
# 18:18 18-02-2008 Елена, обратиться
Не знаю как правильно к Вам обратится (Ви не подписались). Хочу сказать, если Вам нужна срочная консультация ветеринара, то нужно ехать на очный прийом в вет. лечебницу. Это же не скорая помощь, а просто консультации.