ветеринар

16:35 16-02-2008 / Нина, обратиться

Здраствуйте, доктор! У меня кошечка, ей почти год. .. она заболела. .. она все время чешется. .. у неё на ушке и шейке появились болячки, но шерстка в этих местах не выпадает. .. она у нас не гуляет, но мы приносили с улицы песок, может в нем был какой паразит? ?? Мы уже 2 дня мажем эти места йодом. .. но не помогает. .. и мне кажется, болячки распространяются по всему телу. Что мне делать? Как её лечить?

Ответы

# 02:47 18-02-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это может быть и аллергия. Покажите кошку очно врачу, если вы в Москве, то лучше врачу- дерматологу (ветклиника "Белый клык")