ветеринар

08:13 27-05-2008 / Катя, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ. мОЕЙ СОБАКЕ(ПУДЕЛЬ- ТОЕЧКА) 10 ЛЕТ. ГЛАЗА КОРИЧНЕВЫЕ. ПАРУ НЕДЕЛЬ НАЗАД СТАЛИ ЗАМЕЧАТЬ, ЧТО ОДИН ГЛАЗИК У НЕЁ СТАНОВИТЬСЯ КАК- БУДТО ПРОЗРАЧНО- ГОЛУБЫМ, И ВРОДЕ- КАК ОНА СТАЛА ПЛОХО ВИДЕТЬ. НАМ СКАЗАЛИ, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ КАТАРАКТА. чТО ВЫ НА ЭТО СКАЖИТЕ, И ГДЕ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ ПРО СОБАЧЬЮ КАТОРАКТУ, КАК ОНА ПРОЯВЛЯЕТСЯ И ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ. СПАСИБО.

Ответы

# 14:48 28-05-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Задайте вопрос офтальмологу на форуме сайта ветеринарной клиники "Белый клык" , www. bkvet. ru , можно к ней на прием записаться, если Вы в Москве.