ветеринар

15:39 04-10-2001 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! У моей собаке (спаниель 7 дет)на левом глазу какое- то мутное чуть выпуклое пятно. И вообще у него проблемы с глазами - конъюктивит, чистили в ветлечебнице и все равно у него часто бывают выделения из глаз. А тут еще и это пятно. Люди у кторых есть собаки говорят, что это может быть бельмо или кератит. Подскажите, пожалуйста, что делать? И если надо идти к ветеринару, то обязательно ли к глазнику?

Ответы

# 01:35 05-10-2001 Анна Д., обратиться
Здравствуйте. Если Вы в Москве, то обратитесь в Московскую Академию Ветеринарной Медицины к доктору Шилкину.
# 15:27 05-10-2001 Наталья, обратиться
Анна, спасибо за ответ. Не подскажите , а где эта Академия находится. И есть ли у Вас контактный телефон.
# 19:44 05-10-2001 Аноним, обратиться
Наташа! У меня тоже спаниель и когда ему было 5 месяцев у него тоже вскочило на правом глазу. Когда привезли к ветеринару он сказал, что это - аденома. Пришлось удалить, но вскоре я узнала, что есть лекарства такие как: тетрациклиновая мазь, и еще есть очень хорошие капли я сейчас не помню названия. В выходные обязательно отвечу и скажу название. Удачи!
# 01:59 06-10-2001 Анна Д., обратиться
Не могу найти телефон. Академия находится на улице Академика Скрябина в Кузьминках.