ветеринар

21:41 21-10-2001 / Инна (И.Б. 6747…, обратиться

Здравствуйте!
У нас появился котенок, но как он содержался до этого - не знаем, т. к. мы его нашли. Возраст где- то 3- 4 мес. У него были очень очень грязные уши, хотя сам он чистый. Большие комки серы в таком малом возрасте. Может ли это быть ушной клещ? Или это может быть без клеща. Если это клещ, то раскажите как его вылечить или предупредить.
Заранее большое спасибо.

Ответы

# 02:04 24-10-2001 Анна Д., обратиться
Здравствуйте. Это может быть ушной клещ. Если так, то поможет препарат "Моринилин".