ветеринар

16:59 22-03-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте!
У моей собаки в очередной раз во многих местах покраснела кожа.
Это происходит примерно раз в полгода. Ветеринар сказала, что такая реакция свойственна светлым собакам. В этот раз поражения распространены особенно сильно. Собака всё время себя вылизывает.
Как ей помочь? Можно ли дать Тавегил или Супрастин?
Вес собаки - приблизительно 24 кг. Сейчас кормим BOSCH HYPERSENSITIVE High Premium (до этого кормили Eagle Pack)

Ответы

# 17:43 22-03-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Советую обратиться очно к ветеринарному дерматологу. Можно давать 1/2 таблетки утром и вечером.
# 16:56 23-03-2009 Светлана…, обратиться
Спасибо!