ветеринар

11:35 25-03-2009 / Надежда, обратиться

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, что мне делать с моей кошкой, ей примерно 3,5 года и мы возили её на стерилизацию, после этого у неё начала лезть шерсть со страшной силой и появилась перхоть, перхоть в основном на спине, ближе к хвосту и на самом хвосту, мы постоянно покупаем ей витамины, может её нужно какие нибудь прививки или ещё что нибудь, подскажите пожалуйста! Спасибо!

Ответы

# 12:33 25-03-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Как давно линяет кошка? Необходимо учитывать, что сейчас линька сезонная. Причин возникновения перхоти много, необходима очная консультация ветеринарного дерматолога.
# 12:37 25-03-2009 Надежда, обратиться
Кошка линяет сразу после операции, а делали её примерно в 11месяцев, не могу сказать точно так как мы её подобрали котёнком и она выглядела месяца на 2-3 не больше, а линяет она кругло годично!