ветеринар

01:29 26-03-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! У моей знакомой заболела морская свинка! Ему дали капусту и свина раздуло ! Он не какает 7 дней и писает с промежутком 6 часов , по чуть -чуть ! Хозяйка дала ещё и слабительное Гуталакс . В клинике делали рентген и сказали забита тонкая кишка, но точного диагноза не назвали . Ниже назначения врача . Но облегчения зверьку нет! Пожалуйста ответьте , чем ему можно помочь? Церукал-0.1 мл 2 раза в день

Na Cl 0.9- 5мл 3 раза в день

Глюкоза 5% - 5мл 3 раза в день

Дексаметазон 0.1- 2 раза в день

Вазлиновое масло каждые 3 часа по 5мл

Линекс1/4 капсулы - 4 раза в день

Лактобифидол на кончике ножа 3 раза в день

Ответы

# 03:49 26-03-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Обратитесь к специалисту по грызунам и экзотическим животным http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=22