ветеринар

22:03 26-03-2009 / Виолетта Ованов…, обратиться

У меня француский бульдок начались проблемы сушами наверно отит она трисет головой чешит сегодня чистила ушки увидела жидкость сначала была как кровь запекшаяся,потом наверно гной что не ясного цвета что мне делать сейчас приём у врача очень дорогой в связи с кризесом посетить его не можим подскажите какие капли купить или антибиотики

Ответы

# 05:22 27-03-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Промывайте ушки тёплым 0,9% раствором NaCl. Капайте капли Барс в каждое ухо по 3 капли 2 раза в день, после помассировать ушко. Прежде чем назначать курс антибиотиков, я бы все-таки посоветовал обратиться в клинику, есть же государственные. Можете почитать http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=155